Режим работы мастерской:
31.12.2025 - 02.01.2026 - Выходные
03.01.2026 - работа в обычном режиме.
Оставляйте онлайн заявки и мы с вами свяжемся 03 января
Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
Здравствуйте. Бирюса 114 , горит зелёная и красная лампочка. И перестала морозить, до этого морозила и красная лампочка не горела.
38494
-
Морозильный ларь позис. Два индикатора- жёлтый и зеленый. Жёлтый включается для заморозки большого объёма продуктов? Потом необходимо выключить?
17315
-
Здравствуйте! На морозильной камере Саратов загорелась красная лампочка (аварийная) и не гаснет более 6 часов. Морозила на 4 ящика. Продукты в ней замороженные. Морозмлка включается и выключается. Стоит на двойке. Пробовали включить заморозку , но ничего не поменялосьПомогите, пожалуйста, что можно сделать!
26323
-
Морозильник Саратов -170. Здравствуйте, подскажите пожалуйста на панели морозильника одновременно горит 2 лампочки красная и зеленая, морозильник работает постоянно и не выключается это норма. Морозит хорошо. При покупки морозильника не прошло 14 дней. Можно ли пригласить специалиста для диагностики морозильника. Адрес Московская область, г.Электросталь.
14935

В комментарии к вопросу - по ссылке , укажите марку и модель вашей морозильной камеры. Новая морозилка наполненная продуктами может и сутки не выключаться - это нормально и не стоит переживать.
То, что вашу морозилку везли горизонтально, а не вертикально - не хорошо, но не критично, если морозилка работает.