Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
Морозильный ларь позис. Два индикатора- жёлтый и зеленый. Жёлтый включается для заморозки большого объёма продуктов? Потом необходимо выключить?
17463
-
posiz ларь морозильный на передней стенке 2 лампы: зеленый работает нормально, а желтый перестал выключаться. 2 кнопки с изображением круга и вертикальной линией. разморозила, ....включила, сейчас горит как красный пробую выключать. красный вроде переходит в желтый. забыла в каком положении должна находиться кнопка: на круге или на вертик линии
6390
-
Добрый день, как расклинивают заклинивший компрессор на морозилке Свияга 150? Я уже задавал вопрос по поводу сгоревших 3 реле подряд на первой секунде.
1470
-
Добрый день! Перестал работать морозильник ларь Pozis Свияга 150-1. Включается и потом через 4-5 секунд выключается и заново включается и так по кругу.
787
Pozis Свияга 155-1 - отдельно стоящий морозильник-ларь с механическим управлением, одним компрессором и полезным объемом до 251 л. Если ваш морозильник работает, морозит, выключается и больше не включается, то в морозильнике, либо засор капиллярной трубки системы, либо неисправность в терморегуляторе (термостате) морозильника.