Популярные вопросы
-
Холодильник Атлант 11лет двухкамерный. На какой цифре должна стоять температура в холодильнике 2 3 или 4. На двойке вроде мало На четверку ставлю летом сказали нельзя мотор испортится
195049
-
Здравствуйте..Стиральная машина Самсунг набрала немного совсем воды и на дисплее появилось"ЧЕ"..повторно выкл.и вкл.гудит и не набирает воду...Подскажите пожалуйста что с ней?
59845
-
Здравствуйте, вчера купили холодильник HAIER. Через 12 часов включили и обнаружили, что у него сильно нагреваются наружные стенки. Никогда с подобным явлением не сталкивались. Подскажите, это неисправность холодильника или это временное явление. Спасибо.
141142
-
Стиральная машина BOSCH maxx 7 vario perfect. при выборе программы на дисплее высвечивается мигающий "ключ" и машинка сбивает выбранную программу на 0. Звучит сигнал. Дверца закрыта. До этого машинка работала хорошо. У меня нет инструкции и я не знаю что обозначает мигающий ключ. Спасибо.
40512

выглядит это так:
при каждом включении компрессора (слышно как срабатывает реле запуска, тихо как положено). компрессор работает, фреон качает. Но в течении 10 секунд слышно как щелкает какое-то реле в верхней части морозилки. Щелкает около 6-10 раз. Звук напоминает работу реле(включает-выключает). и это всегда так.
Спросил в магазине, где покупал. Ответили, что это нормально. Типа компрессор многоскоростной и идет выбор скорости. Так ли это? Или это брак?
Ответьте пожалуйста, а то может надо обменять пока не вышли 30 дней с момента покупки.