-
Ирина 06 нояб. 2020331Холдильник Леран CBF 220 мигает температура хол.камеры. То 5 ,то Е2 значёк Эко вообще изчез. Подскажите пожалуйста какая это поломка и что делать. Холодильник куплен 21 10 20 г, сперва было все хорошо. Бывает мигание прекращается, останавливается на 5 хол.камеры, - 18 мор.камеры, но значек эко не появляется. Подскажите пожалуйста.
Популярные вопросы
-
Холодильник Атлант 11лет двухкамерный. На какой цифре должна стоять температура в холодильнике 2 3 или 4. На двойке вроде мало На четверку ставлю летом сказали нельзя мотор испортится
195395
-
Здравствуйте..Стиральная машина Самсунг набрала немного совсем воды и на дисплее появилось"ЧЕ"..повторно выкл.и вкл.гудит и не набирает воду...Подскажите пожалуйста что с ней?
59881
-
Здравствуйте, вчера купили холодильник HAIER. Через 12 часов включили и обнаружили, что у него сильно нагреваются наружные стенки. Никогда с подобным явлением не сталкивались. Подскажите, это неисправность холодильника или это временное явление. Спасибо.
141300
-
Стиральная машина BOSCH maxx 7 vario perfect. при выборе программы на дисплее высвечивается мигающий "ключ" и машинка сбивает выбранную программу на 0. Звучит сигнал. Дверца закрыта. До этого машинка работала хорошо. У меня нет инструкции и я не знаю что обозначает мигающий ключ. Спасибо.
40541