-
Александр 14 авг. 2021359Здравствуйте. Купили на днях холодильник Sonnen DF-1-08. Смущает цикл: включается всего на 5 минут, выключается на 12. Итого 17 минут полный цикл. Когда работает компрессор издаёт капающие звуки, которые вроде как исходят из задней стенки холодильника. Никогда подобных на предыдущих холодильниках не слышал. Хотелось бы узнать нужно ли обращаться за диагностикой. Спасибо.
Популярные вопросы
-
Холодильник Атлант 11лет двухкамерный. На какой цифре должна стоять температура в холодильнике 2 3 или 4. На двойке вроде мало На четверку ставлю летом сказали нельзя мотор испортится
196206
-
Здравствуйте..Стиральная машина Самсунг набрала немного совсем воды и на дисплее появилось"ЧЕ"..повторно выкл.и вкл.гудит и не набирает воду...Подскажите пожалуйста что с ней?
59960
-
Здравствуйте, вчера купили холодильник HAIER. Через 12 часов включили и обнаружили, что у него сильно нагреваются наружные стенки. Никогда с подобным явлением не сталкивались. Подскажите, это неисправность холодильника или это временное явление. Спасибо.
141671
-
Стиральная машина BOSCH maxx 7 vario perfect. при выборе программы на дисплее высвечивается мигающий "ключ" и машинка сбивает выбранную программу на 0. Звучит сигнал. Дверца закрыта. До этого машинка работала хорошо. У меня нет инструкции и я не знаю что обозначает мигающий ключ. Спасибо.
40609