Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
Добрый день.Купили холодильник Grundig GKPN66930FW . Через 2,5 года перестала холодить верхняя (основная) камера. Продукты тухнут. Также интерфейс на передней панели при открытии двери пищит и в момент писка интерфейс выдает неадекватные показания (что-то вроде NoData для всех показаний). В закрытом состоянии работает нормально. С чем это может быть связано , насколько это серьезная может быть поломка ?
465
-
instruktia grundig gkn9860x
1090
-
Добрый день. Холодильник Grundig GKIN25720 - на задней стенке вздутия, в которых воздух, рядом с дренажной трубкой что-то заклеили алюминиевым скотчем, а сбоку видна пена. Это считается браком? Или не повлияет на работу холодильника?
1636
-
Здравствуйте. У холодильника Grindig GKPN669307FXD постоянно горит дисплей ..температуры. Продукты давно заморожены. Дверь открываем редко. Нормально ли это?
1355
Елена, добрый день!
Grundig GKIN25720 - отдельно стоящий двухкамерный холодильник с одним мотором, системой полный Ноу Фрост и электронным типом управления. Данные вздутия и скотч идут с завода, не стоит переживать это нормально. вздутия - это пена в шкафу, а кусок скотча закрывает технологическое отверстие. Все в порядке. На работу холодильника - это никак не повлияет. Это не брак.