Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
Добрый день.Купили холодильник Grundig GKPN66930FW . Через 2,5 года перестала холодить верхняя (основная) камера. Продукты тухнут. Также интерфейс на передней панели при открытии двери пищит и в момент писка интерфейс выдает неадекватные показания (что-то вроде NoData для всех показаний). В закрытом состоянии работает нормально. С чем это может быть связано , насколько это серьезная может быть поломка ?
1019
-
instruktia grundig gkn9860x
1354
-
Холодильник-морозильник GRUNDIG GKIN25920, гудит так , что слышно за 20 метров в другой комнате , может 1 минуту гудеть , может по 15 минут и больше , еще на гарантии
517
-
Здравствуйте! Холодильник Grundig GKPN66930LBM. Ну жен ли стабилизатор напряжения, реле или сетевой фильтр от скачковмнапряжения?
106
Купили холодильник Grundig GKPN66930FW . Через 2,5 года перестала холодить верхняя (основная) камера. Продукты тухнут. Также интерфейс на передней панели при открытии двери пищит и в момент писка интерфейс выдает неадекватные показания (что-то вроде NoData для всех показаний). В закрытом состоянии работает нормально. С чем это может быть связано , насколько это серьезная может быть поломка ?
Михаил, добрый день.
Grundig GKPN66930FW - двухкамерный холодильник, с электронным управлением, с одним компрессором и системой Full No Frost. С вероятностью в 90% проблема в проводке, идущей от дисплея управления к блоку управления в верхней петле двери. Но так же стоит проверить сам дисплей, блок управления и систему оттайки испарителя.