Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
Добрый день.Купили холодильник Grundig GKPN66930FW . Через 2,5 года перестала холодить верхняя (основная) камера. Продукты тухнут. Также интерфейс на передней панели при открытии двери пищит и в момент писка интерфейс выдает неадекватные показания (что-то вроде NoData для всех показаний). В закрытом состоянии работает нормально. С чем это может быть связано , насколько это серьезная может быть поломка ?
619
-
Добрый день. Холодильник Grundig GKIN25720 - на задней стенке вздутия, в которых воздух, рядом с дренажной трубкой что-то заклеили алюминиевым скотчем, а сбоку видна пена. Это считается браком? Или не повлияет на работу холодильника?
1744
-
Здравствуйте. У холодильника Grindig GKPN669307FXD постоянно горит дисплей ..температуры. Продукты давно заморожены. Дверь открываем редко. Нормально ли это?
1495
-
Холодильник-морозильник GRUNDIG GKIN25920, гудит так , что слышно за 20 метров в другой комнате , может 1 минуту гудеть , может по 15 минут и больше , еще на гарантии
45
Елена, добрый день.
Это не совсем нормально, это повреждение пластика. Из за чего это происходит, ответить не сможем. Причиной может быть: перепад температур, брак пластика и т.д. В данный момент, это на работу не влияет, но если эти повреждения начнут увеличиватся, придется искать варианты решения проблемы.