Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
Добрый день.Купили холодильник Grundig GKPN66930FW . Через 2,5 года перестала холодить верхняя (основная) камера. Продукты тухнут. Также интерфейс на передней панели при открытии двери пищит и в момент писка интерфейс выдает неадекватные показания (что-то вроде NoData для всех показаний). В закрытом состоянии работает нормально. С чем это может быть связано , насколько это серьезная может быть поломка ?
102
-
instruktia grundig gkn9860x
930
-
Здравствуйте. У холодильника Grindig GKPN669307FXD постоянно горит дисплей ..температуры. Продукты давно заморожены. Дверь открываем редко. Нормально ли это?
1042
-
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как поменять сторону открывания на холодильнике Grundig GKPN66930FXD. Самое верхнее крепление на другую сторону не подходит, нужно отдельно покупать!?
579
Евгений, добрый день.
Grundig GKPN66930FXD - двухкамерный холодильник, с электронным управлением, с одним компрессором и системой Full No Frost. Есть холодильники в которых используют универсальные петли и перенавешивание двери происходит без проблем. Но есть холодильники в которых петли для правой или левой строны. Ваш случай из этого и для перенавешивания двери. вам нужно покупать другой комплект петель.