Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
Здраствуйте. Сушильная машина канди смарт про при запуске пишет ошибка 21. Что может быть?
16084
-
Здравствуйте, сушильная машина candy в конце цикла выдала ошибку error 22. Значения её не нашла. Может быть вы знаете?)
2628
-
Модель : CVS H10A2TCE-07/Серийный номер: 3110119420080127.Появился свист при вращении барабана в одну сторону. В обратную свиста нет. Спасибо
1637
-
Здравствуйте.Пожалуйста помогите найти прошивку на сушильную машину Candy rapido ro4 h7a1 tcex-07. Буду очень благодарен за помощь.
981
В процессе сушки в машинке что-то бахнуло и запахло паленым проводом или резиной… при этом табло работало, машинка гудела, но не так как обычно, барабан не крутился. Как думаете, что сломалось? Муж хочет сам разобрать, посмотреть.
Ирина, добрый день.
Candy CS4 H7A1DE-07 - отдельно стоящая сушильная машина с фронтальной загрузкой до 7 кг и электронным управлением. Отключите машинку от электросети, возможно возгорание. Нужно проверять электродвигатель, нагревательный элемент и проводку. Рекомендуем пригласить специалиста.