Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
Добрый день.Купили холодильник Grundig GKPN66930FW . Через 2,5 года перестала холодить верхняя (основная) камера. Продукты тухнут. Также интерфейс на передней панели при открытии двери пищит и в момент писка интерфейс выдает неадекватные показания (что-то вроде NoData для всех показаний). В закрытом состоянии работает нормально. С чем это может быть связано , насколько это серьезная может быть поломка ?
465
-
instruktia grundig gkn9860x
1090
-
Добрый день. Холодильник Grundig GKIN25720 - на задней стенке вздутия, в которых воздух, рядом с дренажной трубкой что-то заклеили алюминиевым скотчем, а сбоку видна пена. Это считается браком? Или не повлияет на работу холодильника?
1636
-
Здравствуйте. У холодильника Grindig GKPN669307FXD постоянно горит дисплей ..температуры. Продукты давно заморожены. Дверь открываем редко. Нормально ли это?
1355
Алиса, добрый день.
Grundig GKPN66930FW - двухкамерный холодильник, с электронным управлением, с одним компрессором и системой Full No Frost. Если речь, действительно идет о емкости для сбора талой воды, то уберите это пенопласт. При разморозке, талая вода попадает в емкость, а при работе компрессора, вода из емкости начинаетиспарятся. Сама емкость сделана из материала, выдерживающего высокую температуру, чего не скажешь о пенопласте, поэтому он и плавится.