-
Рустам 05 дек. 2024134Добрый вечер посудамойка Gorenje GV643D60 , при включение резко остановился и выдает такую ошибку на дисплее. что может быть и как исправить ,
-
Аноним 09 янв. 2025такая же неисправность появилась, непонято что случилось
Ваш комментарийОтветить мастеру -
Популярные вопросы
-
Холодильник Атлант 11лет двухкамерный. На какой цифре должна стоять температура в холодильнике 2 3 или 4. На двойке вроде мало На четверку ставлю летом сказали нельзя мотор испортится
173908
-
Здравствуйте..Стиральная машина Самсунг набрала немного совсем воды и на дисплее появилось"ЧЕ"..повторно выкл.и вкл.гудит и не набирает воду...Подскажите пожалуйста что с ней?
56247
-
Здравствуйте, вчера купили холодильник HAIER. Через 12 часов включили и обнаружили, что у него сильно нагреваются наружные стенки. Никогда с подобным явлением не сталкивались. Подскажите, это неисправность холодильника или это временное явление. Спасибо.
127650
-
Стиральная машина BOSCH maxx 7 vario perfect. при выборе программы на дисплее высвечивается мигающий "ключ" и машинка сбивает выбранную программу на 0. Звучит сигнал. Дверца закрыта. До этого машинка работала хорошо. У меня нет инструкции и я не знаю что обозначает мигающий ключ. Спасибо.
37453