-
Александр 12 дек. 2024100Здравствуйте. В хододильнике (в нижней морозильной камере) происходит наморозка льда снизу под нижним лотком. и в верзнем лотке на всех пакетах с продуктами илет образование снежной шапки.. Подскажите пожалуйста возможные причины (герметичность прилегания двери проверил - нормально). Холодильник Samsung RL52TEBIH. Грешу на датчик оттайки.. если это так, то подскажите номер его (DA32-00006W) ? Трубка слива в поддон из-за это перемерзает и конденсат стекает вниз, там и замерзает.. А вот снежная шапка почему образуется в верхнем отсеке морозилки - пока не могу понять.. модет это следствие того же - неисправность датчика оттайки (DA32-00006W) ?Ваш комментарийОтветить мастеру
Популярные вопросы
-
Холодильник Атлант 11лет двухкамерный. На какой цифре должна стоять температура в холодильнике 2 3 или 4. На двойке вроде мало На четверку ставлю летом сказали нельзя мотор испортится
173849
-
Здравствуйте..Стиральная машина Самсунг набрала немного совсем воды и на дисплее появилось"ЧЕ"..повторно выкл.и вкл.гудит и не набирает воду...Подскажите пожалуйста что с ней?
56242
-
Здравствуйте, вчера купили холодильник HAIER. Через 12 часов включили и обнаружили, что у него сильно нагреваются наружные стенки. Никогда с подобным явлением не сталкивались. Подскажите, это неисправность холодильника или это временное явление. Спасибо.
127581
-
Стиральная машина BOSCH maxx 7 vario perfect. при выборе программы на дисплее высвечивается мигающий "ключ" и машинка сбивает выбранную программу на 0. Звучит сигнал. Дверца закрыта. До этого машинка работала хорошо. У меня нет инструкции и я не знаю что обозначает мигающий ключ. Спасибо.
37450