-
Арина 12 янв. 202532В морозилке была комнатная температура , подскажите верно ли сейчас настроен ?
-
Роман 12 янв. 2025Арина, у ВАС с вероятностью 99% произошла поломка потому что даже при минимальных положениях регуляторов(ну при условии если вы не выкрутили регуляторы против часовой стрелки до щелчка что соответствует полному отключению)в холодильнике комнатной температур быть не может. Минимальные значения бытовых холодильников это морозилка минус -16 С, холодильная камера плюс +8 С. У ВАС сейчас регуляторы выкручены на максимум ВЫ их позоже выкрутили по часовой стрелке до упора. В таком положении модео ставить регуляторв но уак правило так не ставят у ВАС может и в хрлодильном отделении всё подмерзать, так ВЫ не написали самое главное в таком положении как холодильник работает?(при таком положении регуляторов у вас должно всё морозить со страшной силой)
Ваш комментарийОтветить мастеру -
Популярные вопросы
-
Холодильник Атлант 11лет двухкамерный. На какой цифре должна стоять температура в холодильнике 2 3 или 4. На двойке вроде мало На четверку ставлю летом сказали нельзя мотор испортится
146282
-
Здравствуйте..Стиральная машина Самсунг набрала немного совсем воды и на дисплее появилось"ЧЕ"..повторно выкл.и вкл.гудит и не набирает воду...Подскажите пожалуйста что с ней?
52905
-
Стиральная машина BOSCH maxx 7 vario perfect. при выборе программы на дисплее высвечивается мигающий "ключ" и машинка сбивает выбранную программу на 0. Звучит сигнал. Дверца закрыта. До этого машинка работала хорошо. У меня нет инструкции и я не знаю что обозначает мигающий ключ. Спасибо.
33827
-
Здравствуйте, вчера купили холодильник HAIER. Через 12 часов включили и обнаружили, что у него сильно нагреваются наружные стенки. Никогда с подобным явлением не сталкивались. Подскажите, это неисправность холодильника или это временное явление. Спасибо.
107509