-
Алексей 23 янв. 202574Варочная панель indezit RI 260 c не реагирует на включение в розетку, до этого 1.5 года всё было норм. А потом просто не включилось. Питание от розетки до разъема поступает. При включении в розетку никаких морганий и писков нет, хотя до этого было.Ваш комментарийОтветить мастеру
Популярные вопросы
-
Холодильник Атлант 11лет двухкамерный. На какой цифре должна стоять температура в холодильнике 2 3 или 4. На двойке вроде мало На четверку ставлю летом сказали нельзя мотор испортится
171542
-
Здравствуйте..Стиральная машина Самсунг набрала немного совсем воды и на дисплее появилось"ЧЕ"..повторно выкл.и вкл.гудит и не набирает воду...Подскажите пожалуйста что с ней?
56008
-
Здравствуйте, вчера купили холодильник HAIER. Через 12 часов включили и обнаружили, что у него сильно нагреваются наружные стенки. Никогда с подобным явлением не сталкивались. Подскажите, это неисправность холодильника или это временное явление. Спасибо.
125443
-
Стиральная машина BOSCH maxx 7 vario perfect. при выборе программы на дисплее высвечивается мигающий "ключ" и машинка сбивает выбранную программу на 0. Звучит сигнал. Дверца закрыта. До этого машинка работала хорошо. У меня нет инструкции и я не знаю что обозначает мигающий ключ. Спасибо.
37181