-
Евгений 17 февр. 202534Здравствуйте, у меня морозильная камера Бирюса 647 sn, 4 года работала нормально, потом я не плотно закрыл дверь камеры и закрыл через часов 13, после этого зашумел кулер, его заменили, разморозил камеру, включил на -18 заложил мясо и за 3 суток температура не опустилась -9 градусов, появилась не большой иней вверху на решетке, включил заморозку стоит сутки индикатор перестал моргать горит постоянно но на температуру -18 не переключается. Что может быть не так? Или заново разморозка- заморозка 1 сутки потом закладка мяса как по инструкции?Ваш комментарийОтветить мастеру
Популярные вопросы
-
Холодильник Атлант 11лет двухкамерный. На какой цифре должна стоять температура в холодильнике 2 3 или 4. На двойке вроде мало На четверку ставлю летом сказали нельзя мотор испортится
155319
-
Здравствуйте..Стиральная машина Самсунг набрала немного совсем воды и на дисплее появилось"ЧЕ"..повторно выкл.и вкл.гудит и не набирает воду...Подскажите пожалуйста что с ней?
54074
-
Стиральная машина BOSCH maxx 7 vario perfect. при выборе программы на дисплее высвечивается мигающий "ключ" и машинка сбивает выбранную программу на 0. Звучит сигнал. Дверца закрыта. До этого машинка работала хорошо. У меня нет инструкции и я не знаю что обозначает мигающий ключ. Спасибо.
35021
-
Здравствуйте, вчера купили холодильник HAIER. Через 12 часов включили и обнаружили, что у него сильно нагреваются наружные стенки. Никогда с подобным явлением не сталкивались. Подскажите, это неисправность холодильника или это временное явление. Спасибо.
113348