-
Аноним 24 февр. 202554Здравствуйте. У нас стиральная машина Samsung F1045AV, не сливает, ошибок не показывает. Насос проверен и рабочий, но выяснилось что проблема в чипе ROM на модуле DC41-00036a, "потеряла память". Аппаратура для отпайки и зашивания есть, но прошивку нигде не можем найти, не даже под похожие модели, такие как R1045, B1245 (отличие только в оборотах), и т. п. Где найти прошивку для этой модели? На видео видно как включаем машину на программу "Слив", но он просто блокирует дверцу, стоит на 15 секунд а потом играет мелодию окончания стирки.
-
Александр 26 февр. 2025Обновление: Насос запустили вручную и он рабочий, в машине на нем 250 вольт приходит но не работает. В прошивке проблем не обнаружили.
Ваш комментарийОтветить мастеру -
Популярные вопросы
-
Холодильник Атлант 11лет двухкамерный. На какой цифре должна стоять температура в холодильнике 2 3 или 4. На двойке вроде мало На четверку ставлю летом сказали нельзя мотор испортится
155246
-
Здравствуйте..Стиральная машина Самсунг набрала немного совсем воды и на дисплее появилось"ЧЕ"..повторно выкл.и вкл.гудит и не набирает воду...Подскажите пожалуйста что с ней?
54065
-
Стиральная машина BOSCH maxx 7 vario perfect. при выборе программы на дисплее высвечивается мигающий "ключ" и машинка сбивает выбранную программу на 0. Звучит сигнал. Дверца закрыта. До этого машинка работала хорошо. У меня нет инструкции и я не знаю что обозначает мигающий ключ. Спасибо.
35013
-
Здравствуйте, вчера купили холодильник HAIER. Через 12 часов включили и обнаружили, что у него сильно нагреваются наружные стенки. Никогда с подобным явлением не сталкивались. Подскажите, это неисправность холодильника или это временное явление. Спасибо.
113304