-
Евгений 28 февр. 202541Здравствуйте! Холодильник Grundig, GKPN669307FW, 1 год эксплуатации. Самопроизвольно одновременно включаются режимы быстрая заморозка, отпуск, восклицательный знак и wi-fi, которого у меня в комлектации нет. Я так понимаю это глючит сам дисплей, т.к. холодильник продолжает работать вроде как в штатном режиме. При открывании дверцы это безобразие пропадает и на дисплее появляются, как и положено уставки температур камерыи морозилки. При закрывании дверцы глюк через десяток секунд может опять проявиться, а может и нет. Причём сам он не пропадает, пока не откроеш дверцу. Может быть сколь угодно долго всё в норме и бац... отуда ни возмись, опять. Коммент к фото: из всех режимов которые светятся у меня в комплекте только быстрая заморозка и отпуск. Знчки листик, голова с гарнитурой и внизу слева от отпуска могут дополнительно появиться к первому глюку, а могут и не появиться.Ваш комментарийОтветить мастеру
Популярные вопросы
-
Холодильник Атлант 11лет двухкамерный. На какой цифре должна стоять температура в холодильнике 2 3 или 4. На двойке вроде мало На четверку ставлю летом сказали нельзя мотор испортится
157972
-
Здравствуйте..Стиральная машина Самсунг набрала немного совсем воды и на дисплее появилось"ЧЕ"..повторно выкл.и вкл.гудит и не набирает воду...Подскажите пожалуйста что с ней?
54443
-
Стиральная машина BOSCH maxx 7 vario perfect. при выборе программы на дисплее высвечивается мигающий "ключ" и машинка сбивает выбранную программу на 0. Звучит сигнал. Дверца закрыта. До этого машинка работала хорошо. У меня нет инструкции и я не знаю что обозначает мигающий ключ. Спасибо.
35399
-
Здравствуйте, вчера купили холодильник HAIER. Через 12 часов включили и обнаружили, что у него сильно нагреваются наружные стенки. Никогда с подобным явлением не сталкивались. Подскажите, это неисправность холодильника или это временное явление. Спасибо.
115151