Популярные вопросы
-
Холодильник Атлант 11лет двухкамерный. На какой цифре должна стоять температура в холодильнике 2 3 или 4. На двойке вроде мало На четверку ставлю летом сказали нельзя мотор испортится
157694
-
Здравствуйте..Стиральная машина Самсунг набрала немного совсем воды и на дисплее появилось"ЧЕ"..повторно выкл.и вкл.гудит и не набирает воду...Подскажите пожалуйста что с ней?
54405
-
Стиральная машина BOSCH maxx 7 vario perfect. при выборе программы на дисплее высвечивается мигающий "ключ" и машинка сбивает выбранную программу на 0. Звучит сигнал. Дверца закрыта. До этого машинка работала хорошо. У меня нет инструкции и я не знаю что обозначает мигающий ключ. Спасибо.
35367
-
Здравствуйте, вчера купили холодильник HAIER. Через 12 часов включили и обнаружили, что у него сильно нагреваются наружные стенки. Никогда с подобным явлением не сталкивались. Подскажите, это неисправность холодильника или это временное явление. Спасибо.
114957
В вашем случае ближе всего подходит неполадках в системе управления, повреждения сенсоров или модулей из-за попадания влаги(супа) из-за чего могло подкоротить проводники на плате.
Могу дать совет что при таких ситуациях нужно тут же отключать прибор из розетки и далее разбирать всё вытирать и промывать спиртом, как правило после таких действий в 75-80% случаев всё потом работает, тут самое главное мгновенно обесточить прибор, чем быстрее обесточите тем больше шансов что ни чего не повредится.
- Кстати, по любому процедуру чистки и промывки платы и сенсорной понели спиртом ВАМ нужно сделать, возможно у ВАС всё заработает.
- А по поводу Енисейска не подскажу, кто ж его знает какие у ВАС там местные сервис-центры по обслуживанию бытовой техники. По мне можете обратиться к любому Специалисту-Технику, уж первый этап ремонта по разборке чистке и промывке вашей варочной панели сделает любой Техник и возможно этого будет достаточно, ну естественно если плита нормально работать не будет то скорее всего что-то перегорело и нужен будет более дорогостоящий ремонт!!! Ждите ответ МАСТЕРА.