Популярные вопросы
-
Холодильник Атлант 11лет двухкамерный. На какой цифре должна стоять температура в холодильнике 2 3 или 4. На двойке вроде мало На четверку ставлю летом сказали нельзя мотор испортится
183261
-
Здравствуйте..Стиральная машина Самсунг набрала немного совсем воды и на дисплее появилось"ЧЕ"..повторно выкл.и вкл.гудит и не набирает воду...Подскажите пожалуйста что с ней?
57649
-
Здравствуйте, вчера купили холодильник HAIER. Через 12 часов включили и обнаружили, что у него сильно нагреваются наружные стенки. Никогда с подобным явлением не сталкивались. Подскажите, это неисправность холодильника или это временное явление. Спасибо.
134461
-
Стиральная машина BOSCH maxx 7 vario perfect. при выборе программы на дисплее высвечивается мигающий "ключ" и машинка сбивает выбранную программу на 0. Звучит сигнал. Дверца закрыта. До этого машинка работала хорошо. У меня нет инструкции и я не знаю что обозначает мигающий ключ. Спасибо.
38865
Дочь размораживала ночь, не вынимая из розетки. Утром включила, но там не до конца лед ушел.
Вечером того же дня индикатор снова замигал, она снова на ночь выключила, не вынимая из розетки. Утром лед почти весь расстаял, но в отверстиях немного оставалось. Она на работу собиралась, решила включить, а он не шумит и вроде как холода нет. Домой только вечером вернется. Получится ли, что если она вечером вернется, на сутки нормально разморозит холодильник, то всё будет исправно работать? Или холодильнику кранты?