-
Александр 06 окт. 202543Добрый день, холодильник Минск Атлант КШД 150, достаточно продолжительное время, намораживалась шишка, слева на испарителе, он у меня достаточно бывалый, дверца уде давно нормально не прилегает и внизу слева щель, но намораживать начал далеко не сразу. В данный момент, компрессор работает беспрерывно , даже на минимальном режиме, намораживается равномерно на всем испарителе, я грешу на термостат, потому что морозилка хорошо морозит и в холодильнике нормальная температура, подскажите, пожалуйста, по вашему мнению, какие причины данной неисправности?Ваш комментарийОтветить мастеру
Популярные вопросы
-
Холодильник Атлант 11лет двухкамерный. На какой цифре должна стоять температура в холодильнике 2 3 или 4. На двойке вроде мало На четверку ставлю летом сказали нельзя мотор испортится
182979
-
Здравствуйте..Стиральная машина Самсунг набрала немного совсем воды и на дисплее появилось"ЧЕ"..повторно выкл.и вкл.гудит и не набирает воду...Подскажите пожалуйста что с ней?
57584
-
Здравствуйте, вчера купили холодильник HAIER. Через 12 часов включили и обнаружили, что у него сильно нагреваются наружные стенки. Никогда с подобным явлением не сталкивались. Подскажите, это неисправность холодильника или это временное явление. Спасибо.
134254
-
Стиральная машина BOSCH maxx 7 vario perfect. при выборе программы на дисплее высвечивается мигающий "ключ" и машинка сбивает выбранную программу на 0. Звучит сигнал. Дверца закрыта. До этого машинка работала хорошо. У меня нет инструкции и я не знаю что обозначает мигающий ключ. Спасибо.
38815