Популярные вопросы
-
Холодильник Атлант 11лет двухкамерный. На какой цифре должна стоять температура в холодильнике 2 3 или 4. На двойке вроде мало На четверку ставлю летом сказали нельзя мотор испортится
198113
-
Здравствуйте..Стиральная машина Самсунг набрала немного совсем воды и на дисплее появилось"ЧЕ"..повторно выкл.и вкл.гудит и не набирает воду...Подскажите пожалуйста что с ней?
60166
-
Здравствуйте, вчера купили холодильник HAIER. Через 12 часов включили и обнаружили, что у него сильно нагреваются наружные стенки. Никогда с подобным явлением не сталкивались. Подскажите, это неисправность холодильника или это временное явление. Спасибо.
142535
-
Стиральная машина BOSCH maxx 7 vario perfect. при выборе программы на дисплее высвечивается мигающий "ключ" и машинка сбивает выбранную программу на 0. Звучит сигнал. Дверца закрыта. До этого машинка работала хорошо. У меня нет инструкции и я не знаю что обозначает мигающий ключ. Спасибо.
40777

- Положение ВЫКЛ. По мне должно означать что машинка находится в дежурном режиме ожидания и должен гореть только один диод включения машинки в сеть 220В( иногда и ни чего не горит в прлодении ВЫКЛ зависит от модели)
.....ВЫ кстати можете проворачивать селектор выбора пррграм стирки и смотреть где появится на табло НУЛИ(--:--)и если это так то скорее всего ручка Селектора непонятным образом провернулась на штоке блока селектора, это не трудно исправить, Но Вам всё же лучше воспользоваться гарантией, НО если при полном обороте на табло не будет значения 00:00(--:--) то дело обстоит намного хуже, тогда без вариантов только по гарантии.
Ждите ответ МАСТЕРА
Если будете проверять селектор как я описал то у Вас в приложении ВЫКЛ будет(должно) показывать не 00:00(--:--) а просто темное табло, ну собственно сути это не меняет если найдете при провороте это положение "ВЫКЛ" то значит просто провернулась ручка селектора на штоке, это легко исправить (вам всё ровно лучше воспользоваться гарантией), если нет то УВЫ, всё плохо, скорее всего что-то с платой ЦПУ( лучше поменять на другую по гарантии).