Популярные вопросы
-
Холодильник Атлант 11лет двухкамерный. На какой цифре должна стоять температура в холодильнике 2 3 или 4. На двойке вроде мало На четверку ставлю летом сказали нельзя мотор испортится
203923
-
Здравствуйте..Стиральная машина Самсунг набрала немного совсем воды и на дисплее появилось"ЧЕ"..повторно выкл.и вкл.гудит и не набирает воду...Подскажите пожалуйста что с ней?
61039
-
Здравствуйте, вчера купили холодильник HAIER. Через 12 часов включили и обнаружили, что у него сильно нагреваются наружные стенки. Никогда с подобным явлением не сталкивались. Подскажите, это неисправность холодильника или это временное явление. Спасибо.
145652
-
Стиральная машина BOSCH maxx 7 vario perfect. при выборе программы на дисплее высвечивается мигающий "ключ" и машинка сбивает выбранную программу на 0. Звучит сигнал. Дверца закрыта. До этого машинка работала хорошо. У меня нет инструкции и я не знаю что обозначает мигающий ключ. Спасибо.
41545
- Сразу вопрос, Екатерина а что значит машинка "просит" воду? У Вас в машинке на передней понели есть светодиод-индикатор или индикация на табло "Долить воду" ? Во всех автоматических машинках если вода не залилась в бак за лпределенное время то машинка уходит в ошибку Е-х, для этого и придуманы ошибки что проще искать неисправность. Если машинка ушла в ошибку то она стирке больше продолжать не может так как плату управления ЦПУ при наличии какой либо ошибки считает что обнаружена поломка при заливе воды в бак например поломка электромагнитного входной клапана.
Екатерина, раз ВЫ так поставили так вопрос что некоторые модели Автоматические Стиральные Машинки(СМА) поддерживающие вариант работы без воды и Вам интересно поддерживает ли ваша модель АТЛАНТ СМА 60У1010-00 стирку без водопровода? Это как? По мне это абсурд какой-то так как в машинке установлен прессостат контролирующий уровень воды и если налить больше воды то скорее всего машинка тоже уйдет в ошибку но в ДРУГУЮ, не в ошибку Еrr"Проблема с заливом" а в ошибку Err"Перелив или Повышенное Пенообразование" Вы как Екатерина будете заливать точное количество воды через мерный стаканчик?
- А в прочем Екатерина Вы же можете запросто это попробовать и не ждать ответа МАСТЕРА раз Вы знаете когда машинки просит залить воду, Екатерина ну так возьмите и залейте воды через порошкоприёмник когда ваша стиралка "просит" и посмотрите будет она стирать или нет если будет стирать ну так и стирайте. Опять же я вышев тексте описал про "просит", и кто Вам такое вообще сказал? Екатерина, раз задали так вопрос то напишите хоть одну Модель автоматических стиральных машин СМА с такой возможностью залива воды???????
Ждите ответ МАСТЕРА!!!!!!!!!!!!!!
(...сам с удовольствием почитаю ответ МАСТЕРА на Ваш вопрос, по мне таких машинок СМА не может быть из-за систем самодагностики по ошибкам заложенных в ПО автоматичечких машинок, это бред, я в тексте выше написал причины по которым ни в одной модели стиралок-автомат это не получится, так и не понял откуда такая идея у Вас Екатерина взялась?, ещё раз повторю напишите хоть одну модель стиралки-автомат(СМА) с такой функцией????)