-
Розалия 05 июн. 202640Здравствуйте, скажите пожалуйста, морозильная камера бирюса, купленная 6 лет назад, всегда горела зелёная кнопка и исправно всё морозило, несколько дней назад загорелась красная кнопка и камера перестала охлаждать продукты, горячего ничего не клали, дверца была плотно закрыта, температура стояла на середине, её не переключали, далее мы поставили камеру на разморозку, держали дверцу открытой, сегодня после трёх дней включили, горят зелёная и красная кнопка и камера вообще не морозит, никакого холода, скажите пожалуйста в чем может быть причина поломки? Ночью за день до поломки отключали свет и включили только утром и также соседи снизу делали ремонт, и использовали дрель, не могло ли это быть причиной поломки?
Популярные вопросы
-
Холодильник Атлант 11лет двухкамерный. На какой цифре должна стоять температура в холодильнике 2 3 или 4. На двойке вроде мало На четверку ставлю летом сказали нельзя мотор испортится
216353
-
Здравствуйте..Стиральная машина Самсунг набрала немного совсем воды и на дисплее появилось"ЧЕ"..повторно выкл.и вкл.гудит и не набирает воду...Подскажите пожалуйста что с ней?
63826
-
Стиральная машина BOSCH maxx 7 vario perfect. при выборе программы на дисплее высвечивается мигающий "ключ" и машинка сбивает выбранную программу на 0. Звучит сигнал. Дверца закрыта. До этого машинка работала хорошо. У меня нет инструкции и я не знаю что обозначает мигающий ключ. Спасибо.
42957
-
Здравствуйте, вчера купили холодильник HAIER. Через 12 часов включили и обнаружили, что у него сильно нагреваются наружные стенки. Никогда с подобным явлением не сталкивались. Подскажите, это неисправность холодильника или это временное явление. Спасибо.
152276
