Популярные вопросы
-
Холодильник Атлант 11лет двухкамерный. На какой цифре должна стоять температура в холодильнике 2 3 или 4. На двойке вроде мало На четверку ставлю летом сказали нельзя мотор испортится
225728
-
Здравствуйте..Стиральная машина Самсунг набрала немного совсем воды и на дисплее появилось"ЧЕ"..повторно выкл.и вкл.гудит и не набирает воду...Подскажите пожалуйста что с ней?
65350
-
Здравствуйте, вчера купили холодильник HAIER. Через 12 часов включили и обнаружили, что у него сильно нагреваются наружные стенки. Никогда с подобным явлением не сталкивались. Подскажите, это неисправность холодильника или это временное явление. Спасибо.
157598
-
Стиральная машина BOSCH maxx 7 vario perfect. при выборе программы на дисплее высвечивается мигающий "ключ" и машинка сбивает выбранную программу на 0. Звучит сигнал. Дверца закрыта. До этого машинка работала хорошо. У меня нет инструкции и я не знаю что обозначает мигающий ключ. Спасибо.
43658
Холодильник Индезит ноу Фрост.
Работает почти постоянно.
Заметил по расходу электроэнергии - при отключении всех приборов в квартире расход за 11-12часов больше 5 киловатт.
При установке температуры +2/+4
На самой верхней полке замерзают продукты с появлением льда(вода в стакане и тп).
При установке среднего положения терморегулятора-работает почти постоянно (на верхней полке льда не стало).
Морозилка морозит хорошо.
При визуальном осмотре резинки дверей подходят плотно к корпусу холодильника.
И ещё для чего нужен(горит зелёным) и как им пользоваться?
Спасибо!!!