Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
Добрый вечер, в морозилке включился режим Demo, как его отключить?Название морозилки Liebherr
3236
-
Здравствуйте! Купили морозильную камеру Liebherr G1223. Включили по инструкции. На экране мигает температура и колокольчик. Сколько времени нужно чтобы он набрал температуру. Работает часов 6 и внутри тепло. Заранее спасибо за ответ!
2111
-
Добрый день, купили пол года назад морозильную камеру Liebherr GNP 2356-22. С первого дня была установлена температура - 20, морозилка работала очень тихо и компрессор включался очень редко, было слышно только вентилятор, теперь компрессор включается в разы чаще и работает громче, отодвиную морозильную камеру обнаружил окислы меди голубого цвета на местах пайки трубок, но главное на 2 местах пайки какой-то белый налёт, который виден на фото, он также был на полу (видать осыпался) , вопрос что это? И стоит ли вызывать мастера или это нормально?
5322
-
Морозильный шкаф liebherr gnp2476 не включается вентилятор обдува, пришёл мастер смазал его и он заработал а через время перестал работать.
89
Для того, чтобы мы могли конкретно и ответственно ответить на ваш вопрос - укажите модель вашего морозильника Либхерр. Для большинства моделей морозильников Liebherr деактивация DEMO режима:
Зажмите одновременно и удерживайте в течении 5 секунд кнопки ”Up/Down” (для морозильной камеры) и ”On/Off”.
- кнопкой " Супер фрост" выберите режим d1
- кнопкой ”Up/Down” установите температуру
- и нет DEMO режима!
Войти в МЕНЮ (как выше описано: Зажмите одновременно и удерживайте в течении 5 секунд кнопки ”Up/Down” (для морозильной камеры) и ”On/Off”.) Можно с первого раза не Войти в МЕНЮ, Вынте вилку из сети 220В и снова вставте.
- кнопкой " Супер фрост" выберите режим d1
- кнопкой ”Up/Down” установите температуру
- и нет DEMO режима!