• с 8:00 до 22:00 без выходных
  • Бесплатная диагностика
  • Гарантия до 2 лет
с 8:00 до 22:00 без выходных
Перезвоните мне

Стиральная машина Eurosoba 1100 Sprint Plus Black and White – инструкция по применению

Стиральная машина Eurosoba 1100 Sprint Plus Black and White – инструкция по применению

Характеристики модели

Ремонт стиралок Eurosoba 1100 Sprint Plus Black and White

Сеть выездных мастерских по ремонту бытовой техники «РемБытТех» выполняет ремонт стиральных машин Eurosoba 1100 Sprint Plus Black and White на дому у заказчика. Бригады наших специалистов работают во всех районах Москвы и в большинстве городов ближнего Подмосковья. Поэтому, даже проживая в области, вам не придется переплачивать за расстояние от МКАД при вызове мастера. Наш специалист приедет к вам в любое удобное время с 8 до 22 часов и при необходимости уже в течение суток после вызова.

Как вызвать мастера

Для этого звоните с 8 до 22.00 по телефонам:

+7 (495) 215 – 14 – 41

+7 (903) 722 – 17 – 03

или оформляйте электронную форму на сайте. В разговоре с оператором или электронной заявке, пожалуйста, сообщите следующую информацию:

  • Марку и модель неисправной стиралки.
  • Признаки поломки. Например, стиральная машина не набирает или не сливает воду, не включается или зависает на режиме отжима белья.
  • Удобные день и время приезда мастера.
  • Имя, адрес, телефон.

Мастер свяжется с вами в день ремонта для согласования времени приезда.

Не медлите с ремонтом, если ваша стиральная машина Eurosoba 1100 Sprint Plus Black and White подаёт признаки неисправной работы! Выход из строя одной детали неизбежно повлечет за собой поломку других элементов. Обнаружив первые симптомы неисправности – звоните в «РемБытТех»! Наш мастер приедет к вам в течение суток после получения заявки и с гарантией до 2 лет отремонтирует неисправную стиральную машинку.

Оцени:
Спасибо за вашу оценку!
(в среднем 5,0 на основе 8 голосов)