- Удобство заказа. Вы можете оставить заявку по телефонам
+7 (495) 215 – 14 – 41, +7 (903) 722 – 17 – 03 или на сайте через
форму Заявка On-Line. - Точь в точь. Специалист приедет в заранее оговоренный день и время.
- Оригинальные запчасти. В своей работе мы используем только сертифицированные производителем запасные части.
- Гарантии на работы. На ремонт от нашей компании распространяется гарантия от шести месяцев до двух лет.
Ремонт холодильников Toshiba

Завод Toshiba появился в 1939 слиянием Tokyo Electric Company и компанией Shibauro Electric Company. После войны Японии было запрещено развитие военной промышленности и все мощности были направлены на производство бытовой техники. Компания собирает холодильную и климатическую технику по технологиям американских гигантов. С 1970-х годов компания становится одним из лидеров в области производтва бытовой технкии. Отличительная особенность холодильников Toshiba - довольно большое число инноваций и электроники.
Девиз компании Тошиба - «Прикоснись к будущему».
По итогам многолетнего опыта, мы выбрали наиболее частые поломки холодильников Тошиба:
- Неисправен ДАТЧИК холодильной или морозильной камер - не работает одна из камер холодильника;
- Сломался дачик оттайки. Намораживает много льда в морозилке;
- Холодильная камера перемораживает. Неисправен ВОЗДУШНЫЙ ДАТЧИК холодильной камеры;
- Холодильник не включается. Неиспрана ПЛАТА УПРАВЛЕНИЯ или МОТОР-КОМПРЕССОР;
- Холодильник не работает совсем и нет света. Сгорело ПУСКО-ЗАЩИТНОЕ РЕЛЕ.
Преимущества для вас
-
Выезд мастера и диагностика в подарокпри согласии на ремонт
-
Гарантия до 2 лет на работу и запчасти
-
Ремонт в течение суток после вызова
-
Оригинальные запчасти,сертифицированные производителями
-
Мастера с опытом от 5 летБерем в штат только опытных мастеров с профильным образованием
-
Крупнейший сервис в Москве и Московской областиС 2003 г. ремонтируем бытовую технику
Цены на популярные поломки
Как мы работаем

Цены
Специалисты нашего Сервисного центра обладают большой компетенцией в ремонте и обслуживании холодильной техники Тошиба.
Новые отзывы
Написать отзыв

Скидки
Ответы на часто задаваемые вопросы

Наши преимущества

Контакты
Позвонив по нашим телефонам (единая диспечерская) Вы можете оформить заявку на ремонт Вашей техники:
Е-mail: info@rembitteh.ru
Прием заявок на ремонт принимается с 800 до 2200 ежедневно и без выходных!
Наши мастера


При онлайн-заказе на все ремонтные работы скидка —10%.
Отправьте ваш телефон прямо сейчас, и мы перезвоним вам для уточнения деталей заказа.
Популярные вопросы
-
Доброго времени суток! Холодильник Toshiba GR-L40R выдал ошибку на дисплеи H3E что это означает. Зарание благодарен
3281
-
Холодильник Тошиба GR-MG59RD, работает 5 лет без ручного размораживания. Прочла, что нужно размораживать 1 раз год. Наледи нет. Сколько часов должен размораживаться холодильник? И нужно ли это делать? Холодильник чистый. запаха нет.
3566
-
Холодильник тошиба GR-H59TR реле оттайки TMDF704ED1 подскажите его аналог
2719
-
Добрый вечер! Подскажите пожалуйства в чем неисправность . Холодильник TOSHIBA GR-L40R высвечивается на дисплее ошибка Н34 ? Дисплей не гаснет и на нем мигают сверху надписи FRIDGE FREEZER
2643
-
Сергей 07 дек. 2016Холодильник GR Hitachi L42FR через 6-7 часов работы выдает ошибку H71.
-
Сергей, добрый день! Toshiba GR-L42FR - многокамерный холодильник (5 камер) с электронным управлением и No-Frost во всех камерах. Ошибка H71 в холодильниках TOSHIBA - означает неисправность в системе Ноу Фрост. Может быть сломан нагреватель испарителя или датчик оттайки.
-