Ремонт кондиционеров в ЮАО
География ремонта кондиционеров и сплит-систем мастерской «РемБытТех» в Южном Административном Округе (ЮАО) города Москвы:
|
|
Представительство «РемБытТех»
Мастерская «РемБытТех» с 2003 года оказывает весь спектр услуг по установке, ремонту и обслуживанию кондиционеров. Чтобы нашим клиентам не приходилось сутками ожидать приезда мастера, мы открыли филиалы компании во всех округах Москвы. Территориальное деление позволило нашим специалистам тратить значительно меньше времени на дорогу. В самых экстренных случаях ремонт кондиционера может быть проведён спустя несколько часов после обращения клиента. Вызвать мастера на дом могут и жители ЮАО г. Москвы.
Старший мастер «РемБытТех» в ЮАО г. Москвы – Дружин Сергей Юрьевич
Старший мастер Южного Административного Округа (ЮАО) Москвы – Дружин Сергей Юрьевич. Он окончил Уральский политехнический техникум, а затем прошел специализированные курсы обучения в сервисных центрах компаний Bosh и Siemens. Официально специализация Дружина звучит так: мастер по сложному и капитальному ремонту бытовых и промышленных холодильников и морозильных камер. Но на самом деле за 7 лет активной работы в Москве он далеко вышел за эти рамки и прекрасно разбирается в большинстве моделей самых разных бытовых устройств.
Сергей Юрьевич не женат. Заранее извиняемся перед молодыми одинокими домохозяйками – старший мастер округа лично по вызовам не ездит. Зато в свободное время его можно встретить, например, на утренней пробежке по ЮАО или в бильярдной.
Ответсвенность старшего мастера в ЮАО
У старшего мастера напряжённый рабочий график и множество обязанностей. Он подбирает персонал при расширении штата, заведуют складом комплектующих и решает все административные задачи, связанные с работой филиала. Помимо этого старший мастер организовывает курсы повышения квалификации для своих подчинённых. Он узнаёт о выходе новых моделей кондиционеров и вместе с производителями составляет учебную программу, запрашивает у них техническую документацию и зачастую сам проводит корпоративное обучение.
К сожалению, при такой нагрузке выезжать лично по заявкам на ремонт у старшего мастера получается только в редких, самых экстренных случаях. Но клиенты «РемБытТех» смогут ощутить результаты его работы на разных этапах сотрудничества с нашей компанией. Среди них:
- Телефонная консультация о причинах неисправности: основываясь на вашем рассказе, наши сотрудники определят возможный спектр поломок кондиционера и произведут предварительный расчёт стоимости работ.
- Время ремонта выбирает клиент: наши мастера учитывают пожелания клиентов о дате и времени проведения ремонтных работ и своевременно приезжают на вызовы.
- Бесплатная диагностика кондиционера: если вы решите воспользоваться услугами «РемБытТех», то наш специалист не возьмет денег за проведение диагностических работ и за выезд.
- Проведение ремонта с учётом всех рекомендаций производителя, а также установка на кондиционер только сертифицированных на территории РФ запчастей.
- Гарантия на ремонтные работы и установленные комплектующие предоставляется на срок от 6 месяцев до 2 лет и зависит от типа работ и износостойкости деталей.
- Качество оказанных услуг, которое контролируется внутренним отделом контроля качества «РемБытТех».
- Специальные условия для пенсионеров: при предъявлении пенсионного удостоверения мы даём скидку 10% на все ремонтные работы.
- График работы с 8 до 22 часов: наши мастера готовы к работе каждый день, даже в выходные и праздники.
Контакты мастерской
Отзывы, пожелания и комментарии о работе специалистов «РемБытТех» в ЮАО вы можете направить лично старшему мастеру Дружину Сергею Юрьевичу по адресу электронной почты druzhin@rembitteh.ru.
Узнать подробнее об услугах компании, их стоимости и уточнить сроки проведения ремонтных работ можно по телефонам:
Е-mail: info@rembitteh.ru